Воротынцва Наталья Александровна

Образование Среднее-специальное (ДПК)
Квалификация Высшая категория
Квалификация: «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения», специальность: «Дошкольное образование».
Повышение квалификации – РО ИПК и ПРО по программе «Физическая культура» 2010 г., ГБОУДПО РО РИПК и ППРО по программе «Дошкольное образование» по проблеме: «Проектирование содержания дошкольного образования в рамках введения ФГОС ДО» 2016 г.
Награды – диплом лауреата конкурса «Учитель года 2013», благодарственное письмо министерст- ва общего и профессионального образования Ростовской обл. 2015 г,

Сухомлин Светлана Станиславовна

Образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет». Высшее – диплом по направлению подготовки «Социальная работа»

Cреднее специальное. Азовское педагогическое училище. Квалификация: «Учитель начальных классов, воспитатель», специальность: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы».

Квалификация Высшая категория

Переподготовка – государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Донской педагогический колледж». Диплом о профессиональной переподготовке предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования 14 ноября 2016 года.

Повышение квалификации – авторский семинар по программе «Мир открытий», 2014 г. (30 часов); ГБПОУ РО «Донской строительный колледж», 2016 г. (108 часов) – дистанционные курсы.

Награды – победитель конкурса «Учитель года 2008»; благодарственное письмо министерства общего и профессионального образования Ростовской обл. 2012 г.

Турченко Валентина Владимировна

Образование Cреднее специальное, 2005 г., Азовский областной музыкально - педагогический колледж. Квалификация: «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционной педагогики», специальность: «Преподавание в начальных классах».

Переподготовка – государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Донской педагогический колледж». Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования 14 ноября 2016 года.

Повышение квалификации – авторский семинар по программе «Мир открытий», 2014 г. (16 часов); ГБПОУ РО «Донской строительный колледж», 2015 г. (108 часов) – дистанционные курсы.

Кобизь Елена Никитична

Образование Cреднее специальное. Ростовский – на – Дону педагогический колледж № 1 Министерства образования РФ 1995 г. Квалификация: «Воспитатель – руководитель физического воспитания в дошкольных учреждениях», специальность: «Дошкольное образование со специализацией – руководитель физическим воспитанием».
Квалификация 1 категория
Повышение квалификации – ИПК и ПРО (72 часа) 2011 г.
Награды – диплом лауреата конкурса «Учитель года 2011».

Белецкая Елена Анатольевна

Образование реднее профессиональное образование (ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» г. Ростов-на-Дону)
Повышение квалификации – восьмой Всероссийский научно-практический семинар (с международным участием) «Инновационные механизмы обеспечения доступного качественного дошкольного образования в условиях введения и реализации ФГОС и профессионального стандарта «Педагог» (36 ч.); авторские курсы повышения квалификации дошкольных работников Н.М. Крыловой «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО» (72 ч.) 2016 г.
Грамот а Азовского районного отдела образования (2011 г.)

Умрилова Лидия Анатольевна

Образование Среднее специальное (1988 г.) Томское педагогическое училище № 1

Квалификация: «Воспитатель детского сада», специальность: «Дошкольное воспитание»

Квалификация 1 категория
Повышение квалификации – авторский семинар Н.Н. Ефименко по теме «Инклюзия в физическом развитии дошкольников с ОВЗ (в русле реализации ФГОС ДО)» (36 ч.) (2016 г.); авторский семинар по программе «Мир открытий», 2014 г. (16 часов); восьмой Всероссийский научно-практический семинар (с международным участием) «Инновационные механизмы обеспечения доступного качественного дошкольного образования в условиях введения и реализации ФГОС и профессионального стандарта «Педагог» (36 ч.); ГБПОУ РО «Донской строительный колледж», 2016 г. (108 часов) – дистанционные курсы.

Солодкая Анна Николаевна

Образование Среднее профессиональное образование (ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» г. Ростов-на-Дону)
Стаж работы в должности 2 месяца
Педагогический стаж 2 месяца
Общий стаж 9 месяцев
Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в профессиональной деятельности «Организация семейного воспитания», специальность: 44.02.01 «Дошкольное образование».
Повышение квалификации – авторские курсы повышения квалификации дошкольных работников Н.М. Крыловой «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО» (72 ч.) 2016 г.; авторский семинар Н.Н. Ефименко по теме «Инклюзия в физическом развитии дошкольников с ОВЗ (в русле реализации ФГОС ДО)» (36 ч.) (2016 г.)