Электронная приёмная

Жалоба: 0

Спасибо!

Благодарность : Автор : Дмитрий Создано : 20 Сентября 2019 года

Большое спасибо за внимание к воспитанникам, создание тёплой, дружественной атмосферы!!!

Благодарность : Автор : Сопачёва Екатерина Создано : 20 Сентября 2019 года

Уважаемые Елена Никитична  и Елизавета Сергеевна!

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Благодарность : Автор : Стетюха Анна Создано : 20 Сентября 2019 года

Добрый день! Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада.

Особенно хочется отметить воспитателей разновозрастной группы №2: Сухомлин Светлану Станиславовну, Воротынцеву Наталью Александровну и, конечно, нянечку Наталью Сергеевну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми. Придумывают много разных конкурсов для детей, у меня Данил обожает участвовать в таких мероприятиях!

Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за своего сына.

И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.

В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Огромное спасибо заведующей – Медведевой Елене Сергеевне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.

Благодарность : Автор : Колесникова Марина Сергеевна Создано : 20 Сентября 2019 года

Хочу выразить благодарность воспитателю I младшей группы  Анне Николаевне. Замечательный педагог: заботливый, лояльный и доброжелательный как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводит с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наш воспитатель вкладывает в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.

Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Елены Сергеевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Наш сад – самый ЛУЧШИЙ!!!